সুরঞ্জন মজুুমদার, জেলা প্রতিনিধি, কুড়িগ্রাম | ২১ আগস্ট ২০২০
কুড়িগ্রামের উলিপুরে শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে এসে লাশ হলেন জামাতা। জানা যায় শুক্রবার সকালে উপজেলার ধামশ্রেনী ইউনিয়নের কাশিয়াগাড়ী গ্রাম থেকে মানিক চন্দ্র বিশ্বাস নামে ষাট বছরের একজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ব্যক্তির বাড়ি রংপুরের কোতোয়ালী থানার লিচু বাগান দহিগঞ্জ গ্রামের খোকন বিশ্বাসের ছেলে।
স্বজনরা জানান , গত বৃহস্পতিবার বিকালে স্ত্রী ও কণ্যাকে নিয়ে শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে আসেন মানিক চন্দ্র বিশ্বাস। আসার পর বেড়াতে বের হলে আর শ্বশুরবাড়িতে ফেরেননি তিনি। পরে স্থানীয় লকজন শ্বশুরবাড়ির অদূরে বাঁশ ঝাড়ের নিকটবর্তী একটি পুকুরে তার মরদেহ ভাসতে দেখে।
পরে খবর পেয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। স্বজনদের দাবী মানিক চন্দ্র বিশ্বাস মাঝে মাঝেই মানসিক ভারসাম্য হীন হইয়ে পড়তো। উলিপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক রুহুল আমিন জানান, “মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ হলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ||||
৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ |
১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ |
১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ |
২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ |